Provinzielles Kabinettkästchen,
18. Jahrhundert, tw. Nußholz und nußfurniert, mit Profilleisten geziert, frontseitig zwei Türen, eine kleine Außenlade, acht kleine Innenladen und eine Tür, 59 x 44 x 30 cm, gravierte Beschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |