Drehsessel aus dem Bundesrats-Sitzungssaal,
letztes Viertel 20. Jh., drehbares und höhenverstellbares Metallgestell auf Rollen, mit Leder tapeziert, beschädigt, stellenweise abgerieben.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Esperto: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Data: | 19.09.2017 - 16:36 |
Esposizione: | online |