Italienischer BarockArmlehnstuhl,
Venedig 18. Jh., goldgefasstes Holzgestell mit rocaillenförmigem Dekor, ergänzter tapezierter, sowie abnehmbarer Sitz und Lehne, diverse Fassungsteile fehlen. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |