Schreibkommode,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 18./19. Jh. stammenden Korpusteilen gearbeitet, 2-tlg., Weichholz, nußfurn., mattiert, feldförm. marketiert, Unterteil mit 4 Laden u. schräger Schreibklappe, Aaufsatz mit 7 Laden u. 1 Tür, 194 x 121 x 56 cm, beschädigt, Holz- u. Furnierteile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |