Luster,
20. Jh., bronz. Metallgestell, ornamental geziert, 4-flg. elektr. mont., Glasperlenschnüre, H: 70 cm, D: 70 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,