Kara, um 1880
Zwei Gebirgslandschaften, beide signiert und datiert Kara 1880, Öl auf Leinwand, 60x 87 cm,gerahmt, stark beschädigt, (2) (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kara, um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |