Schwedische Kaffeekanne mit englischem Gießer und Zuckerschale,
Silber, tlw. Innenvergoldung, Kanne mit Holzgriff, Höhe Kanne 22 cm, Bruttogewicht 835 g, 1. Drittel 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - Feldpost f. Rumänien
- Breitling Colt Ocean
- Bucherer Brillantcollier Geometrix