8 verschiedene Kupfergefäße,
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
8 verschiedene Kupfergefäße,
tlw. beschädigt
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Poststück - China PRC 1961 Mi.616-20 (Tibetanisches
- gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Alois Arnegger *