Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit farbig gemalter Darstellung, ein Knabe schält Orange, rückseitig bezeichnet "Nicolo" nach Blaas, 9 x 13,5 cm, mit floralem goldfarbigem Holzrahmen 23 x 32 cm, beschädigte Stellen, Lichte, Thüringen, grüne Wortmarke, 2. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Porzellan-Bild,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |