Collier, Gliederarmband, 1 Paar Ohrclips,
Trifari, Metall, vergoldet, Kunststoff, gemarkt
Esperta: Regina Herbst
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |