Josef Planer *
(tätig Wien um 1920) Großes Herbstfrüchte- und Blumenstillleben, signiert unten rechts: J. Planer, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Josef Planer *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Brillant/Smaragdschmuckset
- Herend Mokkaservice: