Adolf Hirsch
(Stockholm 1816-1886) Gebirgsfluss mit Wasserfall in Waldlandschaft, signiert unten rechts: A. Hirsch, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 91,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Adolf Hirsch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2017 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2017 |