Felix Malecki
(Wien 1908-1986) Fest im Park, signiert und datiert F. Malecki 1930, betitelt "Traum im Barock", Aquarell auf Papier, 50 x 50 cm, o. R., beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Felix Malecki
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |