Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Ansicht von Hallstatt, bezeichnet und signiert Hallstatt 9136 Goebel, Bleistift auf Papier, 18 y 25,7 cm, verso mit dem Stempel"Fuer Pflicht und Ehr" versehen, Passep.,gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Carl Goebel
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |
Lotti da altre aste
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Roco H0, 43820 E-Lok der ÖBB,
- Montblanc Meisterstück Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",