August Gerasch
(Wien 1822-1908) Jahrmarkt in Galizien, verso betitelt, signiert Gerasch August, Bleistift auf Papier, 18,5 x 31 cm, gebräunt, fleckig, Passep,,gerahmt, (Sch)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
August Gerasch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |