G. Facciola
(Italien, 19. Jahrhundert) Das Colosseum in Rom, signiert G. Facciola, Aquarell auf Papier,23 x 40 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
G. Facciola
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |