Rene Jouhan
(Angers 1835 geb.) Französische Flusslandschaft, signiert, undeutlich datiert R. Jouhan, Öl auf Leinwand, 28x 41 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rene Jouhan
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |