Robert von Haug
(Stuttgart 1857-1922) Eine Gänseherde, signiert und datiert R. Haug 1902, Öl auf Karton, 23 x 37,5 cm,gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert von Haug
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |