Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Rathaus in Bremen", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Mai 1936, mit 39/XXXIX bezeichnet, Plattengröße 55 x 41 cm, Passep.,gerahmt, leicht beschädigt, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |