Polen um 1900
Abendstimmung am Ufer, signiert Jan (?) Bukowski, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 57 cm, fächerförmig,gerahmt, beschädigt (gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Polen um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |