Hans Grabner
(Wien) "Gebirgssee", signiert Hans Grabner Wien, Öl/Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hans Grabner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |