Vilma Eckl
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Tänzerinnen", rechts unten mit Signatur-Nachlassstempel, Kohle/ Stiftzeichnung, ca. 63 x 57 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, rechtes unteres Eck Papier leicht beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vilma Eckl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |