Hermann Summersberger
(Linz 1920 geb.) Betitelt "Auf dem Teichlboden", rechts unten signiert Summersberger, Aquarell auf Karton, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Summersberger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- ROCHET / Super Special
- Oberitalienische Truhe, Trentino, Val di Sole, 17. Jhdt.
- Brosche
- **/gestempelt/*/Poststück - Sammlung D.Reich meist 1938/1945,
- Brosche aus Sterlingsilber mit Dekor in Form eines knienden Rehs, Modellnummer: 256, Entwurf: Arno Malinowski, Ausführung: Firma Georg Jensen, Dänemark, ab 1945