Karl Aschenbrenner
(tätig in Wien um 1890) "Sitzender lesender Geistlicher", rechts oben signiert und datiert Karl Aschenbrenner 1894, Öl/Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 16 x 12 cm, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Aschenbrenner
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |