Goldenes Angehänge
in Herzform, ausgefasst mit Brillanten, ca. 3 ct, 12 g, 1 Süßwasserkulturperlencollier, Magnetschließe mit Goldüberzug, Länge ca. 41 cm, Gesamtgewicht 48,1 g øG12
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Goldenes Angehänge
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |