18-karätiges goldenes Collier
mit Platin kombiniert, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, ca. 4 ct, Länge ca. 39 cm, Kettenteil mit Druckstellen, 57,7 gøG57
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
18-karätiges goldenes Collier
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |