Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Komposition" unten rechts handsigniert und datiert: Danner (19)96, Radierung, E. A., Darstellungsgröße ca. 32,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Michael DANNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. ca. 2 ct
- Deutsches Reich (ca. 29 Stk. AR)
- Niederer, runder Beistelltisch in asiatischer Stilform
- Kaukasischer Knüpfteppich, Südostkaukasus, ca. 345 x 95 cm,