Karl SCHINDLER *
(Freilassing 1958 geb.) "Komposition in Grau" unten rechts signiert und datiert: Schindler (19)76, Wachskreide auf Papier, ca. 27 x 24 cm, Glas beschädigt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Karl SCHINDLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |