Beppo PLIEM
(Saalfeld 1939 - 2009 St. Peter im Rosental) "Blau 3" unten rechts signiert und datiert: Pliem (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 70 cm
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Beppo PLIEM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |