A. ROSA
(Künstler Mitte 20. Jhdt.) "Brautpaar" unten links signiert: A. Rosa Öl-Mischtechnik auf Presskarton, ca. 50 x 62 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. ROSA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |