Anton Kolig
(Mähren 1886-1950 Nötsch) "Liegender männlicher Akt", signiert Anton Kolig, datiert4. II.1938, Bleistift auf transparentem Papier,44 x 34 cm, Blatt mit Knickstelle, geklebter Riss, tlw. mit Mängeln, ohne Rahmen
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Anton Kolig
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |