Heiko Bressnik *
(Villach 1961 geb.) "I can", revers signiert Heiko Bressnik, datiert88, bearbeitete Blechdosen der Firma Coca Cola, auf Pressspanplatten, monogrammiert H. B.88,60,5 x 39 cm
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Heiko Bressnik *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |