Joan Miro
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca) Farblithografie, im Druck, signiert Miro, Passep.-Ausschnitt 37,5 x 62,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Joan Miro
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: