Goldene Brosche
mit Diamantrauten, einem Altschliffbrillant, einem Brillant und einem Zirkonia, in Silberfassungen (3 Steine ergänzt), 2,8 g, österr. Amtspunze 1872- 1922, Diamantrauten mit Oberflächenmängeln,1 Stabbroschemit Turmalinimitationen,8,3 g, österr. Amtspunze 1902-1922
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Goldene Brosche
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |