Historismus-Wanduhr
, Ende 19. Jhdt.,1/2 Std. Rechenschlagwerk auf Tonfeder, röm. Stundenziffern, Fichten-Nussholzgehäuse, nuss furniert, tlw. beschnitzt, Höhe 110 cm,1 Pendel,1 Schlüssel, Holz-u. Wurmschäden einwandfreie Funktion nicht garantiert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus-Wanduhr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |