A. Lambert, 19. Jhdt.
Frühling in den Vogesen, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert A. Lambert, Öl auf Holz, 31,5 x 47,5 cm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 460,-
A. Lambert, 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |