Künstler um 1900
"Egern am Tegern See", laut rückseitiger Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 26,5 x 32 cmgerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Gegenstück zu 138-40099/2
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-40099/2
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |