Johann Ulrich Stapf
(Augsburg 1642-1706) Sechs Blatt Radierungen mit verschiedenen Entwürfen für Springbrunnen, nummeriert 1-6, jeweils ca. 21,8 x 14,8 cm, gebräunt, stockfleckig, o. Passep., o. R., (6), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Ulrich Stapf
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |