Auguste Raffet
(Paris 1804-1860 Genua) zugeschrieben Ein Apfelschimmel im Stall, Öl auf Leinwand, 32,5 x 40,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Auguste Raffet
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |