Deutsche Schule
des 17. Jahrhunderts Zwei Szenen aus dem Neuen Testament, 1. Die wunderbare Vermehrung der Fische und Brote, 2. Der Einzug Christi in Jerusalem, Öl auf Leinwand, je 37,5 x 116,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |