Georg Sliwka
(Bayern, um 1940) Blick vom Hochberg zur Kampenwand, Traunstein/Siegsdorf, lt. Klebeetikett auf der Rückseite, monogrammiert GS, Öl auf Leinwand, 77 x 88 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Georg Sliwka
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- William Earp
- Niederer englischer Beistell-Serviertisch
- ** - Partie EURO - NEIHEUTEN Österr. aus 2016/2019 in VIERERBLÖCKEN,
- Djawid C. Borower, Art & Philosophie. Fragen zur Ästhetik: Cicero spricht oft von der Idee als einem unerwarteten Hauch, der den Poeten erfasst. Platon: Nicht der Dichter ist der Künstler, der das Kunstwerk erschafft, sondern die Götter sind es., 2020
- Taschenuhr, um 1912