Ferdinand Stammhammer
(Wien 1901-1973) Stilleben mit Blumenvase und Porzellantasse vor einem Spiegel, signiert und datiert F. Stammhammer 2.10.1937, Aquarell auf Papier, 60 x 40 cm,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Stammhammer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |