August Weber
(Frankfurt/Main 1817-1873) Bewaldete Landschaft mit einem Gewässer, rückseitig alt bezeichnet Prof. Aug. Weber Düsseldorf, Öl auf Leinwand, 18,5 x 28 cm,gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
August Weber
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |