Josef Burger
(Nürnberg 1887-1966 München) Blick auf das Matterhorn, signiert J. Burger, Öl auf Leinwand, 76 x 101,5 cm,gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Josef Burger
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |