Franz Bohumil Doubek
(Budweis 1865-1952 Novy Jucin) Mutter mit Kind, Öl auf Leinwand, 114 x 83,5 cm,gerahmt, (Rei)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Bohumil Doubek
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |