Monogrammist J. S., um 1900
Schlüpfende Kükken bzw. Geschlüpfte Kükken, beide monogrammiert J. S., Öl auf Metall, je 18 x 23 cm,gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Monogrammist J. S., um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- Brillant Farbstein Brosche Schmetterling