Fred Mayor
(Grantley, Ripon 1868-1916 London) Felsenküste mit bewegtem Seegang, signiert F. Mayor, Aquarell auf Papier, 24 x 53 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Fred Mayor
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |