Drei klassizistische Sessel,
Österreich oder süddeutsch Ende 18. Jahrhundert, massiv geschnitzte Kirschholzgestelle, ergänzte Sitztapezierungen, Altersspuren. (PZ) Provenienz: Schloß Walchen, aus dem Privatbesitz Bernhard Ludwig.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Drei klassizistische Sessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |