Kleine zierliche Spätbarockkommode
, Oberitalien um 1750, elegant geschweifter palisanderfurnierter Korpus mit zwei Laden, 81 x 66 x 40 cm, auf der Rückwand eine datierte Restaurierungsbestätigung eines Pariser Restaurators "Louis Hivier" aus dem Jahre 1937, starke Alters- und Restaurierungsspuren, Teile ergänzt. (PZ)
Esperto: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |