"Stiefel"-Vase, Pol Chambost,
Frankreich um 1965, Keramik, schwarz und braun glasiert, signiert: Pol Chambost und unleserliche Unterglasur-Bezeichnung, Höhe 18 cm, Länge 13,5 cm. (DR)
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
"Stiefel"-Vase, Pol Chambost,
Esperta: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |